Три человека получили ранения в Белгородской области при ударах беспилотников

18:49 вчера

Украинские БПЛА атаковали легковые автомобили в Грайворонском округе, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

«В селе Новостроевка-Первая дрон атаковал легковой автомобиль. Мужчине со множественными осколочными ранениями ног оказана необходимая помощь в Грайворонской ЦРБ. Бригада СМП доставляет пострадавшего в городскую больницу № 2 Белгорода. Транспортное средство повреждено. В селе Глотово в результате атаки беспилотника на движущийся легковой автомобиль ранены супруги», — написал Гладков в своём Telegram-канале.

По словам губернатора, мужчина и женщина получили минно-взрывные травмы и различные осколочные ранения, им оказали необходимую помощь в клинике. Для дальнейшего лечения их направили в городскую больницу № 2 Белгорода.

Также, по данным Гладкова, в сёлах Гора-Подол и Санково в результате атак беспилотников получили повреждения два частных дома и два автомобиля.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено