Роман Бабаян: ЕС и Киев намеренно затягивают окончание украинского кризиса

11:22 вчера

Фото: «Говорит Москва»

Дональд Трамп «в бешенстве» — он хочет видеть конкретные результаты, чтобы сохранить свои политические позиции.

Такое мнение главный редактор «Говорит Москва» выразил в эфире радиостанции.

«Сказать, что что-то происходит прорывное и важное [вокруг плана Трампа — прим. ГМ], — я бы не сказал. Просто какой-то сумасшедший дом. При этом понятно, что пытаются тянуть время. Но такими темпами у них ничего не получится, потому что Дональд Трамп в бешенстве. Когда до него дошла информация, что, оказывается, они опять там какой-то план разработали, плюс ему сказали, что они хотят к нему прилететь, все эти героические Стармеры, Макроны, Мерцы, ну и, конечно, Стубб. Что они попытаются ему что-то объяснить в очередной раз, что-то ему как-то преподнести по-другому.

Он [Трамп — прим. ГМ] просто озверел. Этих людей он «нежно любит». Трампу нужно показывать результат на этом направлении — результата нет. А с этим результатом он связал будущее и своё в политике, и республиканцев. Он понимает, что он не хотел, но так получилось, поэтому нужен результат. Как он себе представляет: это не только бумажка в кармане, где девятым пунктом будет российско-украинская война, но и деньги, которые он наконец начнёт зарабатывать за счёт всех этих экономических проектов».

Ранее Кир Стармер заявил, что «коалиция желающих» подготовила план по размещению войск на Украине. Это может быть сделано в случае необходимости, пояснил премьер-министр Великобритании. При этом в сообщении канцелярии Стармера также говорится о планах по созданию возглавляемых Европой «многонациональных сил Украины» за счёт стран-добровольцев в рамках «коалиции желающих» и при поддержке США.

Связь с эфиром


Сообщение отправлено