В Ростове-на-Дону ввели режим ЧС на ряде улиц после падения беспилотников
09:45 Сен. 6, 2026
Об этом сообщил глава города Александр Скрябин.
«Принято решение: ввести режим ЧС в границах улиц, где нанесён ущерб после падения БПЛА, организовать работу оперативных штабов и комиссий для оценки ущерба», — заявил мэр по итогам внеочередного заседания комиссии по ЧС.
Скрябин рассказал, что будет организован обход жителей для оценки и фиксации ущерба. Жильцы пострадавших квартир смогут написать заявления на оказание материальной помощи. Коммунальным службам города поставили задачу приступить к уборке территорий, прилегающих к местам происшествий.
Скрябин уточнил, что ВСУ атаковали Кировский, Ленинский и Советский районы Ростова-на-Дону. Получили повреждения многоквартирные дома, административные здания, частные дома и автомобили. По данным главы города, в результате атаки пострадали четыре человека, среди них два ребёнка. Им оказывается вся необходимая помощь.
-
10:54 Сен. 6, 2026
Над Рязанской областью отразили массовую атаку украинских дронов
-
07:39 Июль 27, 2026
-
12:13 Июль 25, 2026
В двух районах Ростова-на-Дону ввели режим ЧС после атак БПЛА
-
09:52 Май 8, 2026
Режим ЧС введён в одном из районов Ростова-на-Дону после атаки дронов
-
10:52 Сен. 2, 2025
Режим ЧС ввели в районе повреждённых домов после атаки БПЛА в Ростове-на-Дону
-
08:10 Сен. 2, 2025
-
06:37 Сен. 2, 2025
В Ростове-на-Дону трое взрослых и ребёнок пострадали в результате атаки беспилотника
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- MAXgovoritmskbot
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru





