Список гостей
-
Юрий Степанов
-
Наталья Семёнова
-
Тимур Султанов
Спортивный психолог
-
Илья Смирнов
заведующий детским консультативным отделением Центра патологии речи и нейрореабилитации, врач-психиатр
-
Максим Синельников
Заместитель руководителя Национальной мясной ассоциации
-
Александр Сафронов
кандидат исторических наук, доцент кафедры истории древнего мира МГУ
-
Сергей Сорокин
правозащитник, член Московской Хельсинкской группы
-
Виктор Сингх
кандидат исторических наук, научный сотрудник кафедры археологии МГУ
-
Иван Смирнов
заведующий лабораторией методов науки о данных в исследованиях образования в Институте образования НИУ ВШЭ
-
Павел Смирнов
генеральный директор MVK, прокатчик мультфильма «Гурвинек. Волшебная игра»
-
Одна Сатана
неординарный музыкальный проект, созданный супружеской парой Григорием Комовым и Евой Королевой
-
Илья Середа
ветеринарный врач
-
Игорь Савин
Заведующий сектором Центральной Азии, Центра изучения Центральной Азии, Кавказа и Урало-Поволжья Института востоковедения РАН
-
Елена Семионова
ведущий научный сотрудник Центра экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований (ИПЭИ) РАНХиГС
-
Борис Самойлов
Эксперт Московского общества защиты природы
-
Георгий Старостин
кандидат филологических наук, зав. кафедрой истории и филологии Дальнего Востока ИВКА РГГУ
-
Александра Суслина
Руководитель направления «Фискальная политика» Экономической экспертной группы
-
Олег Сухарев
доктор экономических наук, главный научный сотрудник института экономики РАН
-
Дарья Секачёва
младший научный сотрудник Мезоамериканского центра им. Ю.В. Кнорозова РГГУ
-
Дмитрий Солонников
Директор Института современного государственного развития
-
Сергей Строителев
Фоторепортёр
-
Евгений Сологубов
Авиационный эксперт, путешественник
-
Юлия Сологубова
Организатор бизнес-туров, путешественница
-
Сергей Синицын
Шеф-повар, ведущий кулинарных программ, автор YouTube-канала «Открытая кухня»
-
Александр Синяк
владелица кафе «ДоброДомик» в Питере
-
Вадим Сеничев
Младший научный сотрудник кафедры археологии, истории Древнего мира и Средних веков МГОУ
-
Екатерина Суверина
Координатор издательской программы музея «Гараж» и книжной ярмарки Garage Art Book Fair
-
Павел Склянчук
Член президиума «Союза отцов»
-
Любовь Соловьёва
кандидат исторических наук, старший научный сотрудник отдела Кавказа Института этнологии и антропологии РАН
-
Андрей Стуков
инженер Nissan
-
Мария Свир
координатор программы Травли NET
-
Алексей Самохвалов
директор Национального исследовательского Центра телевидения и радио
-
Антон Сметанкин
генеральный директор анимационной студии "Паровоз"
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмо[email protected]