Владимир Путин встретился с матерями жертв теракта в Беслане
16:58 Авг. 20, 2024
Президент заявил, что устроившие нападение боевики получали поддержку из-за границы.
«Не секрет, что у врагов России за рубежом нет морали, но привыкнуть к этому невозможно. Из-за границы пытались не только оправдать это ужасное преступление, но и оказывали террористам всяческую помощь: морально-нравственную, политическую, информационную и финансовую», — сказал глава государства.
По словам Путина, противники России не оставляют попыток раскачать ситуацию в стране. Президент подчеркнул, что наказание настигнет виновных в преступлениях в Донбассе, Новороссии и Курской области.
«Россия победила террористов на Кавказе, победит и неонацистов, творящих преступления в Курской области», — отметил Владимир Путин.
Сегодня президент прибыл в Беслан, где посетил мемориальный комплекс на месте нападения боевиков на школу № 1. Теракт произошёл 1 сентября 2004 года. Погибли 334 человека, большинство из которых дети.
-
17:49 Авг. 20, 2024
Владимир Путин поручил передать вопросы матерей Беслана прокуратуре и следствию
-
13:58 Авг. 20, 2024
-
12:49 Сен. 3, 2023
В бесланской школе № 1 прошла литургия в память о жертвах теракта
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмо[email protected]


