В Чечне весь состав МЧС побрился по примеру Рамзана Кадырова

10:29 Апрель 26, 2020

Спасатели опубликовали фотографию в своём Instagram-аккаунте.

«Вызов принимают представители различных министерств и ведомств, организаций, звёзды российской эстрады, спортсмены и блогеры. Не остались в стороне и мы», — говорится в публикации.

Сотрудники МЧС передали эстафету коллегам из других регионов.

Ранее глава Чечни в ответ на просьбы разрешить работу парикмахерских в условиях самоизоляции побрился наголо и призвал к этому других мужчин. После этого региональные министры и руководители ведомств разместили фотографии и посты в поддержку челленджа Кадырова «Чистая голова — стоп коронавирусу».  

 
 
 
View this post on Instagram

В Чеченской Республике есть старая и добрая традиция: мужчинам, которые бреют головы налысо желают здоровья и преодоления всех трудностей.⠀ ⠀ Вчера Глава Чеченской Республики, Герой России РАМЗАН АХМАТОВИЧ КАДЫРОВ запустил эстафету "Чистая голова! Стоп коронавирусу!". ⠀ ⠀ Вызов принимают представители различных министерств и ведомств, организаций, звезды российской эстрады, спортсмены и блогеры.⠀ ⠀ Не остались на стороне и мы. На 100% мужская часть личного состава побрилась налысо.⠀ ⠀ Передаем эстафету коллегам из других регионов! А вам слабо?😎⠀ ⠀ #МЧС #МЧСЧР #МЧСРоссии #Россия #ЧР #эстафета #пожарные #работа #стопкоронавирус #чистаяголова #коронавирус

A post shared by Firefighters and rescuers (@mchs.95) on Apr 22, 2020 at 10:10am PDT

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено