Килиан Мбаппе извинился за незабитый пенальти в игре со Швейцарией

10:30 Июнь 29, 2021

Накануне сборная Франции в матче 1/8 финала чемпионата Европы уступила швейцарцам.

Мбаппе не забил решающий 11-метровый удар. Футболист заявил, что очень тяжело переживает этот момент.

«Очень сложно перевернуть страницу. Огромная печаль после вылета. Мы не смогли достичь нашей цели. Прошу прощения за это. Я хотел помочь команде, но у меня ничего не вышло», — сказал Мбаппе журналистам после игры, поблагодарив болельщиков за поддержку.

Игра состоялась накануне в Бухаресте. Основное время и овертайм завершились со счётом 3:3. В серии пенальти швейцарцы оказались удачливее, забив 5 голов из пяти возможных.

В четвертьфинале команда Швейцарии сыграет против сборной Испании. Этот матч состоится 2 июля в Санкт-Петербурге.