Военкор призвал блогеров внедряться в штурмбатальоны для освещения их действий в ходе спецоперации на Украине

12:06 Март 24, 2022

Фото: РИА Новости\Константин Михальчевский

Популярные пользователи веб-сервисов смогут рассказать подписчикам о ситуации в соседней стране.

Такое мнение в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» высказал Александр Сладков. Он также назвал чеченские подразделения «устрашением» для нацистов и националистов из Украины. Рамзан Кадыров «со своими ребятами придёт и всех их быстро разметает», считает Сладков.

«Никто не мешает остальным людям присоединиться к штурмующим батальонам. Пускай блогеров в каждый батальон включат, пускай блогеры каждый батальон прославляют, рассказывают о том, как он воюет.

Москва создала из чеченцев некое устрашение для националистов и нацистов Украины, что Рамзан Кадыров со своими ребятами придёт и всех их быстро разметает. Такая же сказка была про российскую армию, когда мы ждали и сами верили, что сейчас российская армия очень быстро справиться с пьяницами из ВСУ, с этими маргиналами и опустившимися личностями. Рамзан Ахматович Кадыров собрал 5 000 бойцов для того, чтобы они участвовали в штурме Мариуполя. Это такие же люди из мяса и костей, не волшебники, не спецназовцы — просто чеченские мужики, такие же россияне, как мы. В окопах все равны».

Кадыров объявил о начале штурма Мариуполя чеченскими подразделениями 21 марта. По его словам, чеченские военные успешно подавляют огневые точки украинских сил и прикрывают «боевых товарищей из воинских формирований России». Сразу за этой публикацией Кадыров обнародовал видеозапись, на которой читает стихи и обещает украинским политикам отправить их «по этапу в Соловки».

Позже глава Чечни заявил о планах провести военный парад в Киеве.

Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал её целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам и геноциду со стороны киевского режима».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено