«Вкусно — и точка» планирует запустить доставку к началу осени

10:00 Июль 25, 2022

Как сообщил гендиректор сети Олег Пароев, это произойдёт, когда будут открыты все предприятия.

На сегодня открыто более 300 точек, рассказал он в интервью РБК.

«С доставкой те же самые сложности, которые мы испытываем и при открытии наших предприятий. У нас был выбор изначально. Мы открываем всё сразу, но поздно и к этому моменту мы накапливаем необходимое количество товаров, запасаемся упаковкой, договариваемся с нашими партнёрами и так далее. Но ждём несколько месяцев.

Или мы открываемся раньше, но при этом понимаем, что мы откроем двери не всех наших предприятий сразу и будем делать это постепенно и какие-то концепции, такие как доставка, тоже мы отложим на более поздний период времени. Вот мы выбрали второй вариант. Как только мы откроем двери всех наших предприятий, дойдут руки до доставки и мы, конечно, запустим доставку тоже. Мы рассчитываем, что это произойдёт, надеюсь, тогда же, когда мы откроем наши предприятия, то есть конец августа – начало сентября», — уточнил Пароев. Развёрнутый комментарий оказался в распоряжении «Говорит Москва».

McDonald's приостановил работу всех 850 своих ресторанов в нашей стране 14 марта. В мае компания, доля которой на рынке общепита достигала 7%, объявила о конечном уходе и при посредничестве Минпромторга продала бизнес российскому собственнику. Покупателем стал бизнесмен Александр Говор.

Сеть работает под новым брендом «Вкусно — и точка».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено