Михаил Пореченков рассказал, как поработал таксистом

17:05 Март 21, 2015

Фото spletnik.ru

Известный актер и телеведущий Михаил Пореченков вышел в рейс таксисом в рамках благотворительной акции.

Своими впечатлениями от этого он поделился с радиостанцией «Говорит Москва».

«Прекрасная девушка (села – прим. ГМ), ездили в Текстильщики. Прям, рвались по серьезному городу, по затруднениям, всё преодолели, проехали прекрасно, болтали по ходу. Никаких эксцессов не было. Всё замечательно! Замечательный город, замечательная служба такси, которая помогает людям перемещаться по городу » - сказал Пореченков.

По словам актера, пассажирка встретила «звездного шофёра» возгласом «Вау!» «Нормальная хорошая человеческая реакция, узнали», - добавил артист.

Он отметил, что в акции приняли участие 19 известных персон, в том числе Евгений Плющенко, Михаил Галустян, Константин Хабенский, Александр Рева, Яна Рудковская, Тимур Родригез, Валерия, Дима Билан и другие.

«Огромное количество людей откликнулись. Это замечательная прекрасная акция, потому что мы все хотим жить в привлекательном и обаятельном городе, и одно из лиц этого города - это такси», - уверен Пореченков.

Сам актер рассказал, что пользуется услугами таксистов и всем рекомендует.

В субботу, 21 марта в столице прошла необычная акция, приуроченная ко «Дню московского такси». В честь 90-летней годовщины регулярных таксомоторных перевозок в рейсы вышли 19 автомобилей с известными водителями – актерами, певцами, спортсменами. Помимо «звездных» шофёров в акции также приняли участие 50 тысяч обычных таксистов. Все собранные средства пойдут в Фонд помощи тяжело больным детям.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено