Эксперты рассказали, как сэкономить на ипотеке

10:42 Апрель 21, 2023

Для этого специалисты советуют начать процесс рефинансирования, при котором берётся новая ипотека с целью погашения старой.

Задача — получить более низкую процентную ставку или лучшие условия кредитования. В результате заёмщик может сократить ежемесячные выплаты или снизить общую сумму, которую выплачивает за свою недвижимость.

Процесс рефинансирования ипотеки начинается с подачи заявления на новый кредит. Если заявка одобрена, то заёмщик получает новую ипотеку, которая погашает старую, и может выбрать фиксированную или изменяемую процентную ставку, в зависимости от того, какие условия наиболее подходят его финансовым потребностям.

Рефинансирование ипотеки, как указывают специалисты, не всегда является выгодным шагом в вопросе улучшения финансового благополучия, поэтому перед принятием решения следует провести тщательный анализ своей финансовой ситуации.

Основные преимущества рефинансирования ипотеки в банке Тинькофф:

Снижение ежемесячных выплат: при рефинансировании ипотеки в Тинькофф клиенты могут получить более низкую процентную ставку, что снизит ежемесячные выплаты по кредиту.

Удобство онлайн-заявки: заявку на рефинансирование ипотеки можно подать онлайн через сайт банка. Для этого нужно заполнить простую форму и прикрепить необходимые документы.

Отсутствие комиссий и штрафов: при рефинансировании ипотеки в Тинькофф клиенты не платят никаких комиссий и штрафов за досрочное погашение старого кредита. 

Решение в течение дня: банк Тинькофф рассматривает заявки на рефинансирование ипотеки в течение короткого промежутка времени, что позволяет быстро получить решение по кредиту.

Условия рефинансирования ипотеки в Тинькофф следующие: возраст заёмщика от 18 лет, сумма кредита до 30 миллионов рублей, а срок — до 30 лет, процентная ставка от 4,7% годовых.

Рефинансирование ипотеки в банке Тинькофф может быть выгодным решением для клиентов, которые хотят снизить ежемесячные выплаты или улучшить условия своего ипотечного кредита. В Тинькофф можно получить более низкую процентную ставку и сэкономить деньги на своей ипотеке. Кроме того, процесс рефинансирования быстрый и удобный.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено