Исследование выявило самые высокооплачиваемые вакансии мая в Москве

10:10 Май 16, 2023

Фото: РИА Новости/Максим Богодвид

Сервис SuperJob предоставил результаты радиостанции «Говорит Москва».

На первом месте системный администратор. Компания предлагает зарплату 300 тыс. рублей, обучение, ДМС и кредиты на льготных условиях.

На втором месте – вакансия руководителя группы прикладной разработки с зарплатой 260 тыс. рублей. Успешный кандидат должен иметь высшее техническое образование и опыт работы в сфере разработки программного обеспечения от пяти лет.

На третьем месте — HR-бизнес-партнёр с зарплатой от 250 тыс. рублей. Будущий сотрудник должен иметь высшее образование и опыт работы от шести лет. Работодатель обещает премии, ДМС и оплату мобильной связи.

В рейтинг также вошли вакансии программиста «1С» с зарплатой 250 тыс. рублей и ведущего врача травматолога-ортопеда с зарплатой от 200 тыс. рублей. В топе наиболее высокооплачиваемых предложений мая — вакансии в ретейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT.

Вакансии в сфере разработки ПО вошли в топ-5 в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Воронеже, Краснодаре, Омске, Ростове-на-Дону. В Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми, Ростове-на-Дону в топе зарплатных предложений апреля — врачи.

В Москве в топ-5 вошла вакансия HR бизнес-партнёра, в Воронеже — коммерческого директора, в Казани — руководителя отдела HR, в Екатеринбурге — бизнес-аналитика, в Краснодаре — главного бухгалтера, в Ростове-на-Дону — начальника участка дорожного строительства.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено