Депутат Хамзаев предложил запретить участникам «голой» вечеринки проводить новогодние корпоративы

14:31 Дек. 21, 2023

Анастасия Ивлеева организовала 20 декабря в московском клубе «Мутабор» мероприятие.

Согласно дресс-коду, гости должны были прийти в полуобнажённом виде. Общественники обратились в прокуратуру.

Султан Хамзаев в комментарии для радиостанции «Говорит Москва» назвал вечеринку животным шабашем. В случае необходимости депутаты присоединятся к активистам и обратятся в соответствующие органы, подчеркнул он.

«Общественность написала, чтобы такого рода проверку провели. Если на это не будет реакции, то тогда мы можем подключиться, не вижу в этом никакой проблемы. По своей сути и натуре — это отвратительно, это какой-то животный шабаш. Там все взрослые люди с одной стороны, но с другой стороны — это моральное свинство. Провести ещё моральную оценку надо. Идеально было бы всех тех, кто на этом мероприятии был, добиться того, чтобы они остались без своих так называемых корпоративов, то есть заработков на новогодние праздники».

Как обратило внимание общественное движение «Зов народа» в мероприятии в «Мутаборе» принимали участие Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан, Ксения Собчак, Джиган и другие.

«20 декабря в московском клубе прошло мероприятие, ставшее эпицентром скандального развлечении, когда Россия ведёт СВО и выступает за традиционные ценности», — говорится в заявлении общественников.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено