Дмитрий Рогозин констатировал отсутствие усталости от СВО в российском обществе

11:26 Фев. 21, 2024

Её чувствуют только «релоканты-крысы».

При этом у россиян появилась реальная солидарность с армией, отметил член комитета Совета Федерации по обороне в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«У нас какая усталость? У нас эти релоканты, крысы. Они давно по жизни устали, с рождения. Чуть что — хвост свой подлизнули и понеслись куда-то, негодяи. У меня к ним отношение глубочайшего презрения. Нет агрессии, но презираю их просто. Имею право на то.

У кого ещё усталость есть? А с чего у нас усталость вдруг возникла? У нас как было мирное время, так оно и есть.  Говорить о том, что у нас Москва, жизнь в Москве как-то изменилась… да ладно, как были салюты, стреляли, так они и стреляют, и на Новый год стреляли салюты. Народ в ресторанах сидел, так и сидит. А чего изменилось сильно? Ничего не изменилось. Если мы будем с вами говорить о том, есть ли реальная солидарность с нашей армией — безусловно, у народа есть. Но значительная часть тех, кто жирует в этих мегаполисах наших, нет ничего. Как у них усталость? С чего они устали-то?».

Ранее Рогозин назвал Украину самым серьёзным противником в истории современной России. Не стоит думать, что «победа уже у нас в кармане». ВСУ стали нашими «экзистенциальными врагами», заявил сенатор в эфире «Говорит Москва».

Полное интервью с Дмитрием Рогозиным читайте на нашем сайте.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено