Александр Новак заявил о высокой востребованности российских энергоресурсов в мире
15:57 Окт. 16, 2025
По словам вице-премьера, покупатели нашей нефти в Индии продолжат работать с Россией, несмотря на заявления США.
«Наш энергетический ресурс экономически выгоден, целесообразен. Я уверен, что наши партнёры будут продолжать с нами работать, взаимодействовать и развивать энергетическое сотрудничество», — подчеркнул Новак на Российской энергетической неделе.
Ранее американский лидер Дональд Трамп заявил, что в телефонном разговоре с ним премьер-министр Индии Нарендра Моди пообещал прекратить закупку нефти у Москвы.
Это на брифинге прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он напомнил, что Москва ориентируется только на официальные заявления по закупкам российской нефти, которые ранее были сделаны Нью-Дели и Пекином.
-
14:42 Окт. 16, 2025
Владимир Путин заявил о росте в этом году мирового спроса на нефть
-
11:51 Окт. 16, 2025
В Китае прокомментировали призыв Дональда Трампа не закупать российскую нефть
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмо[email protected]


