В Госдуме сочли «наплевательским» отношение властей Финляндии к своим гражданам
12:10 Ноя. 17, 2025
Страна проводит артиллерийские учения вблизи российской границы, чтобы «понравиться» НАТО.
Руководство государства не интересуют нужды жителей, отметил в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» зампред комитета нижней палаты парламента по обороне Юрий Швыткин.
«Действия Финляндии, которая относительно недавно вступила в блок НАТО, ещё раз говорит о том, что они наплевательски относятся к нуждам населения своей страны, к их социальной составляющей, а сосредотачивают усилия на том, чтобы понравиться остальным странам блока НАТО как новичку, в унисон действий с другими странами блока. Страны блока НАТО носят агрессивный характер. Безусловно, оборонный потенциал нашего государства достаточен для обеспечения суверенитета и независимости нашей страны и отражения агрессии со стороны кого-либо».
Ранее Финляндия начала артиллерийские учения в 100 км от границы с Россией. В них принимают участие более двух тысяч военнослужащих и 500 единиц техники. Они продлятся до 25 ноября.
-
09:17 Май 28, 2025
В Белоруссии назвали милитаризацию Восточной Европы угрозой Союзному государству
-
15:58 Фев. 24, 2025
Депутат Швыткин оценил идею создания европейской альтернативы НАТО: маловероятно
-
16:42 Апрель 10, 2022
В Госдуме назвали шагом к эскалации увеличение контингента НАТО в Восточной Европе
-
12:25 Окт. 5, 2020
В Госдуме назвали вбросом сообщения о блокировке C-400 военными Великобритании
-
10:21 Окт. 28, 2018
В Госдуме назвали фантазиями план Украины по «возвращению» Азовского моря
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмо[email protected]



