Политолог рекомендовал предпринимателям быть максимально прозрачными перед государством
15:57 Фев. 24, 2026
Это позволит избежать конфликтов между транснациональными компаниями и государственными администрациями.
Таким мнением в эфире радиостанции «Говорит Москва» поделился генеральный директор федеральной экспертной сети «Клуб регионов» Сергей Старовойтов.
«Ситуация гораздо глубже, чем неудаление. Это скорее повод, за который зацепились. Да, такая работа должна быть более системная, более организованная, для того чтобы за это не смогли уцепиться. Ты должен быть более прозрачен, чем этого требует законодательство, потому что сейчас законодательство не всегда решает, будет бизнес развиваться или не будет.
Это такой классический конфликт, о котором всегда говорят. Конфликт между транснациональными компаниями и национальными администрациями — между государством и международным бизнесом. Это не только проблема Дурова. Это вечная история любого предпринимателя, который работает в более чем одной стране».
Ранее в Госдуме призвали отказаться от давления на Telegram через Павла Дурова. Причастность основателя мессенджера к содействию терроризму должны расследовать правоохранительные органы.
-
15:00 Апрель 25, 2022
Wildberries построит распределительный центр в Курской области за 8 млрд рублей
-
08:19 Ноя. 22, 2021
-
15:57 Авг. 31, 2020
В «Опоре России» заявили о пользе возможной отсрочки по налогам для бизнеса
-
09:43 Ноя. 1, 2019
-
18:44 Окт. 4, 2018
Силуанов предложил декриминализировать неумышленные налоговые преступления
-
14:16 Дек. 17, 2017
В полиции опровергли сообщения о беспорядках на рынке в Москве
-
12:29 Дек. 18, 2015
-
19:30 Май 20, 2015
Кремль отверг обвинения Павла Дурова в отнятии соцсети «ВКонтакте»
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмо[email protected]




