В Турции заявили о вероятности продолжения конфликта вокруг Ирана еще на 2-3 недели
19:27 Март 21, 2026
Решающим фактором в этом остаётся позиция США, отметил турецкий министр иностранных дел Хакан Фидан.
«Израиль будет пытаться повлиять на американцев и предотвратить достижение прекращения огня или перемирия в ближайшее время», — сказал глава ведомства, передаёт телеканал TRT Haber.
По мнению Фидана, подходы Соединённых Штатов и Израиля всё дальше друг от друга, что также способствует затягиванию конфликта.
«Нельзя исключать вариант короткого прекращения огня, когда начнутся переговоры, но если не будет достигнут результат, то война возобновится», — добавил Фидан. По его словам, израильские власти стремятся затянуть военные действия на максимально долгий срок, чтобы нанести максимальный ущерб Ирану.
-
23:50 вчера
Ynet: США рассчитывают завершить конфликт с Ираном к 9 апреля
-
15:20 Март 22, 2026
Песков: убийства руководства Ирана будут иметь глубокие последствия
-
18:25 Март 21, 2026
Axios: проблемы с энергопоставками из-за ударов по Ирану могут растянуться на годы
-
17:28 Март 21, 2026
Axios: ЦРУ и «Моссад» выясняют причину отсутствия на публике нового лидера Ирана
-
17:18 Март 21, 2026
NBC News: власти США рассматривают несколько вариантов развития операции в Иране
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- MAXgovoritmskbot
- Telegramgovoritmskbot
- Письмо[email protected]



