В Севастополе включили объекты генерации после энергоаварии

12:09 Июнь 21, 2026

В большинстве районов города электричество уже есть.

«Перегруз электрических сетей за пределами Севастополя ликвидирован. Специалисты дают мощность потребителям», — написал в своём канале в мессенджере «МАКС» губернатор Михаил Развожаев.

Ранее глава города рассказал, что для ликвидации перегруза электросетей вводился график временного отключения потребления электроэнергии.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено