Михаил Хазин усмотрел попытку «разозлить народ» в ситуации с бензином в стране

12:01 Июнь 22, 2026

Фото: «Говорит Москва»

Проблемы создают «вредители и саботажники», а коммерсанты «наживаются» на последствиях.

С топливом в столице «всё нормально», отметил экономист в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Я вчера ехал с дачи и с интересом обнаружил колоссальные очереди на заправки вдоль Киевского шоссе. Это тоже наводит на размышления. Моё глубокое убеждение, что с бензином и с соляркой у нас на самом деле в центре всё нормально. То есть это, скорее всего, некоторые попытки коммерсантов нажиться, а вредителей и саботажников — разозлить народ».

Ранее депутат Михаил Делягин заявил о «произволе монополий» в связи с повышением цен на бензин в России. По его словам, внимание ФАС к ним обосновано, однако у органа нет «реальных полномочий» для решения проблемы.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено