Владимир Путин провёл рабочую встречу с врио главы Дагестана
14:15 вчера
Президент принял Фёдора Щукина в Кремле.
Глава государства заявил, что жители региона героически сражаются на СВО. Это делают как рядовые солдаты, так и командиры, на них равняется весь Дагестан, отметил Путин.
Он также поручил совершенствовать систему поддержки бойцов и членов их семей. Кроме этого, президент поддержал создание «Дома ветеранов» в Махачкале для помощи героям специальной военной операции и их семьям.
Также президент попросил Щукина обратить особое внимание на помощь пострадавшим от весеннего наводнения жителям республики. Врио главы региона пообещал неукоснительно выполнить поручение по возмещению ущерба дагестанцам, чьё имущество пострадало во время паводка. Он добавил, что в ликвидации последствий удара стихии участвовали более трёх тысяч волонтёров из разных регионов России.
-
16:09 вчера
Президент поручил образовать Межведомственную комиссию по применению ограничительных мер
-
21:00 Сен. 5, 2026
Аварийное отключение электроэнергии произошло в 22 населенных пунктах Дагестана
-
16:10 Июнь 28, 2026
Кабмин выделил Дагестану и Чечне 385 млн руб. на помощь пострадавшим от наводнений
-
12:38 Май 4, 2026
Врио главы Дагестана назвал основную задачу на ближайшее время
-
13:25 Май 1, 2026
В Дагестане выплатили компенсации 11 тысячам пострадавших от наводнения
-
12:20 Апрель 7, 2026
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- MAXgovoritmskbot
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru




