Джабаров: нацистский режим использует знакомые истории методы
12:47 сегодня
Так первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам отреагировал на приведшую к смерти гражданских атаку ВСУ на Новороссийск.
«Нацистский режим использует методы, давно известные нашей истории. При этом они сами стали ещё более злобными и охотятся не за военными объектами. Они наносят удары по мирным, незащищённым гражданам. Им безразлично, ребёнок там, старик или женщина. Им главное, чтобы было побольше жертв, чтобы взбудоражить наше общество в преддверии выборов. В гневе мы можем совершить то, что в спокойное время даже не стали бы делать. Надо сносить нацистскую гадину и добивать ее до конца. Потому что иначе мы оставим нашим потомкам проблему», — заявил Владимир Джабаров в беседе с «Лентой.ру».
Ранее стало известно, что четыре человека погибли в Новороссийске в результате атаки дронов ВСУ. В числе жертв — один несовершеннолетний. Такие данные привёл губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
-
14:14 Март 2, 2026
В Новороссийске потушили пожар на топливном терминале после атаки ВСУ
-
11:36 Янв. 25, 2026
В Госдуме сочли массированный удар ВСУ по Белгороду попыткой сорвать переговоры в Абу-Даби
-
16:03 Фев. 4, 2025
-
13:45 Апрель 20, 2024
Сенатор Джабаров назвал способ прекращения атак ВСУ на военкоров: уничтожение киевского режима
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- MAXgovoritmskbot
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru




