Список гостей
-
Александр Айнетдинов
Русский художник и иконописец из Сербии
-
Андрей Андреев
доктор исторических наук, профессор истфака МГУ
-
Надим Аль-Юсеф
кандидат медицинских наук, член Российского и Европейского общества ангиологов и сосудистых хирургов, сердечно-сосудистый хирург РНЦХ им. Петровского
-
Наталья Анушкевич
генеральный директор Научно-производственного центра по семеноводству топинамбура Северо-Западного региона
-
Леонид Айзикович
продюсер портала Грамота.ру
-
Сергей Авакянц
адмирал, экс-командующий Тихоокеанским флотом, глава Института мировой военной экономики и стратегии ВШЭ
-
Юлия Афанасьева
педагог-дефектолог школы №2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова
-
Джомарт Алиев
первый проректор Российского государственного социального университета
-
Юрий Будкин
Ведущий программ
-
Владимир Бурматов
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды
-
Майкл Бом
Американский журналист
-
Алексей Басов
Вице–президент ОАО "Ростелеком"
-
Евгений Брюн
главный внештатный специалист-нарколог Минздрава РФ, доктор медицинских наук
-
Александр Бородай
Зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
-
Михаил Бочаров
Председатель Всероссийской общественной организации "Союз Народных Депутатов", участник первого съезда народных депутатов СССР
-
Дмитрий Бесполов
Учитель физкультуры школы № 335, заслуженный учитель России
-
Михаил Блинкин
Директор Института экономики транспорта и транспортной политики Высшей школы экономики
-
Александр Беляев
Музыкальный критик
-
Йохан Бекман
Финский правозащитник, доктор общественно-политических наук, доцент университета Хельсинки
-
Андрей Бочкарёв
Глава Департамента строительства города Москвы
-
Виталий Белочистов
Адвокат
-
Глеб Бобров
Писатель, журналист из Луганска
-
Антон Баков
Лидер Монархической партии России
-
Михаил Березин
Начальник отдела Энтомологии, Инсектарий Московского зоопарка
-
Валерий Бондик
Депутат Верховной Рады от Партии регионов
-
Кирилл Барановский
Создатель сайта "RuStraightEdge"
-
Антон Беляков
Член Совета Федерации
-
Николай Булаев
Заместитель председателя ЦИК РФ
-
Ольга Борте
PR-представитель Чиптрип
-
Михаил Барщевский
Глава счетной комиссии инициативы "Моя Москва"
-
Юрий Бондаренко
Президент Фонда "Возвращение"
-
Константин Богомолов
Театральный режиссер
-
Олег Басов
Основатель арт-группы «Синий Всадник»
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмо[email protected]