Список гостей
-
Владимир Шелупахин
адвокат, специалист в области уголовного права
-
Алексей Шульгин
Куратор выставки в «Галерее Краснохолмской»
-
Владимир Шаров
президент Ассоциации внутреннего и въездного туризма России
-
Андрей Шевельков
доктор химических наук, заведующий кафедрой неорганической химии химического факультета МГУ
-
Мария Шехтер
Терапевт
-
Алексей Шестемиров
финансовый директор ООО “Глобал Эксперт”, кандидат экономических наук, доцент Финансового университета при правительстве РФ
-
Станислав Шепелев
руководитель специализированного конструкторского бюро "Робототехника" Национального исследовательского университета "Московский институт электронной техники"
-
Исмаил Мусарза Шабанов
председатель региональной общественной организации «Талышское возрождение»
-
Екатерина Шерстнёва
Педиатр, детский гастроэнтеролог, инфекционист, клиники DocDeti
-
Евгений Шимановский
Сооснователь «Золотого Инвест клуба»
-
Наталья Шиндряева
главврач городской поликлиники №2
-
Константин Шведов
Руководитель музыкального направления и продюсерского центра Новой Школы
-
Михаил Шапошников
москвовед
-
Лада Шаповалова
художник, иллюстратор, член МСХ и International Federation of Artists (Союз Художников России), куратор программ Uteens Art&Design, Creative drawing, преподаватель
-
Владимир Шапенко
адвокат
-
Марианна Шевченко
Директор по развитию Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация»
-
Василий Шуров
Врач-нарколог
-
Евгений Штейнер
учёный-японист, доктор искусствоведения, профессор Школы востоковедения НИУ ВШЭ и Школы восточных и африканских исследований Лондонского университета
-
Анна Шундеева
менеджер проекта DomnGo
-
Элина Шевченко
Руководитель PR-отдела службы помощи «Милосердие»
-
Екатерина Шаповалова
Автор проекта «Гастрономическая карта России»
-
Сергей Шишкин
Директор Центра политики в сфере здравоохранения ВШЭ
-
Михаил Шилов
Врач хирург-травматолог, ортопед
-
Евгений Шамов
группа NLO
-
Светлана Шилова
владелица мастерской «Девочка с цветами»
-
Мария Шишова
солистка неофолк группы «Hodila Izba»
-
Игорь Шашкин
первый заместитель директора Центра занятости населения "Моя работа"
-
Дарья Шарова
Руководитель отдела инновационных технологий Центра диагностики и телемедицины
-
Ефим Штейнберг
Российский педагог-практик, руководитель детского разновозрастного отряда «Надежда» г. Москвы, кандидат педагогических наук, доцент
-
Василий Шимко
Генеральный директор «Хирана+»
-
Денис Шубин
председатель городского автоклуба А 24
-
Татьяна Шутова
основатель сети салонов 4hands
-
Елена Шувалова
председатель общественного совета по развитию городской среды Краснодара «Помоги городу»
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмо[email protected]