Список гостей
-
Глеб Трубин
заместитель председателя комитета по социальной политике Тюменской областной Думы
-
Ольга Тогоева
Ведущий научный сотрудник Института всеобщей истории РАН, доктор исторических наук
-
Андрей Тяжельников
Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению, Главный врач ГБУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 Департамента здравоохранения города Москвы», к.м.н.
-
Александр Толмачёв
блогер, популяризатор науки
-
Александр Тэвдой-Бурмули
доцент кафедры интеграционных процессов МГИМО
-
Татьяна Тарасова
Тренер по фигурному катанию
-
Олег Терн
врач, эксперт и преподаватель Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA)
-
Виктор Тутельян
доктор медицинских наук, директор Института питания РАМН
-
Дмитрий Терехов
спортивный комментатор
-
Никита Токарев
директор архитектурной школы МАРШ
-
Юрий Тавровский
китаевед, писатель
-
Владимир Табак
заместитель директора Института развития интернета
-
Татьяна Тарасова
кандидат технических наук, эксперт по минеральным водам
-
Павел Теплов
директор по инновациям «Меркатор Холдинга»
-
Руслан Трушкин
Заведующий отделением урологии городской клинической больницы № 52
-
Николай Трошин
эксперт Центра экономических исследований РИСИ
-
Оганес Таргулян
эксперт Гринпис России
-
Эркин Тузмухамедов
Сомелье, автор книг о вине
-
Анна Тер-Саакова
куратор просветительского проекта «Школа языков соседей», экс-директор интеграционного центра для детей беженцев и мигрантов «Такие же дети»
-
Александр Тимофеев
руководитель аналитического отдела ИК "Инстант Инвест"
-
Борис Титков
замглавного врача ГКБ № 13, ДМН, профессор кафедры экспериментальной и клинической хирургии РНИМУ им.Н.И. Пирогова
-
Артём Ткачук
заведующий лабораторией трансляционной биомедицины Национальный Исследовательский Центр Эпидемиологии и Микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи Минздрава России
-
Борис Таюрский
-
Илья Тимошин
Эксперт по интернет-торговле, президент Союза деловых людей
-
Татьяна Топилина
Фитнес-тренер, эксперт Ассоциации профессионалов фитнеса
-
Михаил Тетюшкин
руководитель проекта mednauka, врач- психиатр
-
Алексей Томас-Март
Историк-некрополист, экскурсовод проекта "Гуляем по Москве"
-
Иван Тарасенко
врач-пульмонолог, кандидат медицинских наук
-
Анна Тихомирова
Первая Солистка Большого театра, Лауреат Международного конкурса, Гран При балетного конкурса «Большой балет» на телеканале Культура
-
Дмитрий Тарбеев
художник, главный редактор онлайн-журнала Vltramarine, участник аукционов Vladey
-
Арсений Трофим
композитор и пианист
-
Юрий Твердохлеб
доцент факультета финансов и банковского дела РАНХиГС
-
Руслан Ткаченко
Председатель Московского городского родительского комитета
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмо[email protected]