Оксана Пушкина пожаловалась на угрозы соавторам закона о домашнем насилии

13:47 Ноя. 16, 2019

Фото: РИА Новости/Владимир Федоренко

По словам зампреда комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, правоохранительные органы поставлены в известность, их попросили организовать проверку.

Пушкина сообщила РИА Новости, что разного рода комментарии были давно, однако реальные угрозы стали поступать в последнее время в адрес адвоката Сергея Паршина и его семьи, а также. Похожие сообщения получает сама Оксана Пушкина и другие соавторы законопроекта. Депутат добавила, что понимает, кто стоит за этой хорошо организованной и финансируемой структурой, рассылающей угрозы. Депутат предполагает, что законопроект о профилактике домашнего насилия будет внесён в Госдуму до конца этого года.

Как напоминает телеканал «Дождь», в октябре было опубликовано открытое письмо 182 православных и родительских организаций Владимиру Путину с просьбой не допустить принятия закона о домашнем насилии. Авторы считают, что это «станет инструментом коренного и насильственного изменения самих основ российского общества, уничтожения наших традиционных семейных и нравственных ценностей».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено