Coca-Cola выпустила мини-баночки объемом 0,25 л

13:56 Март 12, 2015

Фото пресс-службы Coca-Cola

Каждая баночка снабжена надписью «Я ♥ тебя», «Навсегда», «Моя», «Ты лучший» и так далее.

Об этом говорится в релизе компании Coca-Cola, поступившем в редакцию радиостанции «Говорит Москва».

«В марте 2015 года Coca-Cola представляет новую форму баночек знаменитого напитка объемом 0,25 л удобной формы и стильного дизайна. Всего в коллекции будут представлены 6 баночек с различными посланиями на них. Эти послания станут приятным сюрпризом для твоих друзей и любимых людей», - подчёркивается в сообщении.

В компании отмечают, что для выбора формата – банка или бутылка - провели специальное исследование, в результате которого российские потребители предпочли именно банку 250 мл.

Coca-Cola Company - американская пищевая компания, крупнейший мировой производитель и поставщик концентратов, сиропов и безалкогольных напитков. Наиболее известным продуктом компании является напиток Coca-Cola. В России компания продает около 17 % собственной продукции в мире.

Ранее глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков призвал компании Coca-Cola и McDonald’s поддержать антироссийские санкции и уйти из РФ. В Coca-Cola ответили, что подобные высказывания могут негативно отразиться на экономике РФ.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено