Михаил Хазин спрогнозировал атаку исламских боевиков в Европе после окончания Рамадана

17:10 Апрель 17, 2023

Фото: РИА Новости/Владимир Трефилов

Их готовит Великобритания, чтобы снизить влияние США на европейские страны.

Лондон планирует закрепиться на этом направлении, заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва» экономист Михаил Хазин. По его мнению, позиции Соединённых Штатов в Европе шаткие. Это связано с переброской ресурсов для борьбы за влияние над Юго-Восточной Азией, пояснил он.

«У власти в Западной Европе находятся абсолютно проамериканские режимы. А вот Великобритании в данной ситуации очень бы хотелось, чтобы эти режимы ушли и пришли новые пробританские. По этой причине я не исключаю, что Великобритания готовит сразу по окончанию месяца Рамадан, который кончается солнечным затмением 20 апреля, наступление исламских боевиков. Не все исламские боевики в Европе контролируются Великобританией, но значительная часть. На фоне профсоюзных выступлений накладываются эти выступления, я не исключаю, что режимы летят. США неминуемо должны уйти из Европы по очень простой причине. Ресурсов, чтобы держать Европу, прежде всего, давать ей денег, и на то, чтобы воевать с Китаем за Юго-Восточную Азию, в США на сегодня уже не хватит».

В результате того, что Вашингтон сосредоточен на борьбе за влияние в Азии, Россия может взять контроль над Восточной Европой. Однако есть риски, что Запад спровоцирует волнения на Кавказе, отметил Хазин.

«США должны решать вопрос с Китаем и Юго-Восточной Азией. Так это же нам хорошо, мы получим не только Украину, но и всю Восточную Европу. Но чтобы нам жизнь мёдом не казалась, нам готовят взрыв в Казахстане и в Закавказье. Да, мы справимся, но это займёт год-полтора. А за это время англичане успеют посадить в Западной и частично Восточной Европе свои режимы. Которые, разумеется, будут править без всякой демократии. Я, кстати, всех предупредил, кто там живёт, что улепётывать нужно будет быстро».

Ранее Михаил Хазин заявил о радиоактивности вывозимого с Украины зерна. Опасность представляют изотопы, оставшиеся после катастрофы в Чернобыле. К примеру, америций при попадании в организм практически из него не выводится. Как следствие накопление вредных веществ проявляется тяжёлыми болезнями и инфарктами.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено