Компания «МегаФон» улучшила мобильный интернет для сотрудников международного научного центра в Дубне
13:38 Июнь 4, 2025
Учёные и гости Объединённого института ядерных исследований (ОИЯИ) получили доступ к мобильному интернету на максимальной скорости до 195 Мбит/с. Это стало возможным после модернизации оборудования, которую провел телеком-оператор МегаФон на территории ин
Более 5000 человек в семи лабораториях ОИЯИ работают над исследованиями в областях ядерной физики, физики элементарных частиц и конденсированных сред. Институту принадлежит более половины открытий в ядерной науке, сделанных в СССР, а также целый ряд современных значимых достижений.
Для улучшения качества связи специалисты МегаФона задействовали сразу несколько частотных диапазонов разных поколений связи, включая 2G, который отвечает за обеспечение стабильного голосового сигнала, и 4G, который увеличивает не только скорость передачи данных, но и качество телефонных звонков. Благодаря поддержке технологии MIMO 2×2 новое оборудование способно обрабатывать большое количество одновременных подключений, сохраняя качественное соединение даже в часы высокой нагрузки. Технология VoLTE позволяет совершать звонки и пользоваться мобильным интернетом без потери качества сигнала.
«Объединённый институт ядерных исследований — флагман российской науки, где используют современные технологии для проведения уникальных изысканий. Именно поэтому мы внедрили наши надёжные решения, обеспечив качественную и быструю связь, которая станет помощником для учёных и всех, кто работает на стыке будущего и настоящего», — прокомментировал директор компании «МегаФон» по Москве и Московской области Виктор Югай.
-
15:34 Окт. 22, 2025
МегаФон ускорил мобильный интернет в миграционном центре в Сахарово
-
15:19 Окт. 1, 2025
МегаФон ускорил мобильный интернет в крупнейших бизнес-центрах Москвы
-
16:48 Сен. 8, 2025
МегаФон показал лучшую скорость мобильного интернета в Москве
-
13:02 Сен. 3, 2025
-
17:01 Авг. 20, 2025
-
13:26 Июль 3, 2025
МегаФон ускорил мобильный интернет в крупных ЖК Москвы и области
-
12:33 Май 22, 2025
«МегаФон» ускорил мобильный интернет на территории крупнейшей московской усадьбы
-
16:37 Май 6, 2025
-
14:03 Март 28, 2025
-
13:34 Март 6, 2025
«МегаФон» улучшил мобильный интернет в усадьбе Михайловское в Новой Москве
-
14:08 Авг. 23, 2024
«Мегафон» ускорил мобильный интернет в дальних городах Подмосковья
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмо[email protected]


