В Иране заявили о создании четырёх рабочих групп по итогам переговоров с США
07:08 вчера
По словам замглавы МИДа республики Казема Гарибабади, завершена подготовка к следующему этапу консультаций с американцами при участии Катара и Пакистана.
«Были организованы четыре специализированные рабочие группы: по прекращению санкций, по ядерной тематике, по реконструкции и экономическому развитию и по мониторингу», — сообщил телеканал Press TV со ссылкой на заместителя министра.
Гарибабади добавил, в соответствии с достигнутыми договоренностями в предстоящем диалоге будут участвовать спикер иранского парламента, глава МИДа, вице-президент США и премьер-министры Пакистана и Катара.
-
11:52 вчера
Постпред Ирана заявил об открытии Ормузского пролива для коммерческих судов
-
10:14 вчера
Axios: Биньямин Нетаньяху был недоволен договорённостями США и Ирана
-
08:28 вчера
В Иране заявили о создании линии связи для прохода судов через Ормузский пролив
-
21:36 Июнь 22, 2026
Дональд Трамп уверен, что Иран согласится на инспекции в ядерной сфере
-
16:44 Июнь 22, 2026
-
14:15 Июнь 22, 2026
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- MAXgovoritmskbot
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru





