В Иране заявили о создании четырёх рабочих групп по итогам переговоров с США

07:08 вчера

Фото: ТАСС

По словам замглавы МИДа республики Казема Гарибабади, завершена подготовка к следующему этапу консультаций с американцами при участии Катара и Пакистана.

«Были организованы четыре специализированные рабочие группы: по прекращению санкций, по ядерной тематике, по реконструкции и экономическому развитию и по мониторингу», — сообщил телеканал Press TV со ссылкой на заместителя министра.

Гарибабади добавил, в соответствии с достигнутыми договоренностями в предстоящем диалоге будут участвовать спикер иранского парламента, глава МИДа, вице-президент США и премьер-министры Пакистана и Катара.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено