Ипотечники в Москве более 6 часов требуют встречи с руководством «Райффайзенбанка»

19:28 Фев. 2, 2016

Сергей Бобылев/ТАСС

На прошлой неделе несколько десятков человек также собрались в отделении на Смоленской с требованием провести переговоры с руководством

Как рассказала радиостанции «Говорит Москва» активистка, клиентка банка Татьяна Макеева, договориться с представителями финансовой организации пока не получается.

«Мы ещё в отделении Райффайзенбанка на Смоленской. Начиная с 14 часов мы требовали, чтобы к нам вышло руководство, но руководство к нам так и не вышло. Коллективное письмо никто не принимает, от нас отворачиваются все. Мы пытались пройти в ипотечный консультационный центр, но нас забаррикадировали, в течение часа держали в этом ипотечном центре», - рассказала Макеева.

На прошлой неделе несколько десятков человек также собрались в отделении на Смоленской с требованием провести переговоры с руководством. Участники акции выкрикивали речёвки и заявляли, что намерены стоять до тех пор, пока не выйдет кто-нибудь из администрации.

20 января подобные акции валютных ипотечников проходили в четырёх банках Москвы - «Райффайзенбанк», «Альфа-банк», ВТБ24, «ДельтаКредит». Люди так же требовали провести переговоры с руководством об индивидуальных условиях реструктуризации без необходимости отъема жилья.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено