Ликсутов: пассажиры метро получат кешбэк при оплате Face Pay с привязанной картой «Мир»

10:45 Июль 1, 2022

Акция стартует сегодня и будет действовать до конца этого года.

Пассажирам будет возвращаться 10 рублей в виде кешбэка за каждую поездку, оплаченную картой «Мир» через сервис Face Pay.

Кампания проводится при поддержке правительства Москвы и городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«По поручению Сергея Собянина мы продолжаем делать городской транспорт доступнее. С сегодняшнего дня владельцы карты «Мир» будут получать кешбэк 10 рублей с каждой поездки — достаточно привязать карту к системе Face Pay. Нам удалось совместить самый удобный и надежный способ оплаты проезда, который создан на основе российских технологий, с одной из самых выгодных партнерских акций», — рассказал заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Чтобы получить кешбэк, необходимо оплатить проезд в метро картой «Мир» с помощью Face Pay.

Для этого стоит зарегистрироваться в приложении «Метро Москвы»‎, привязать в профиле свою фотографию и карту «Мир». Национальная карта должна быть зарегистрирована в программе лояльности платежной системы на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!».

Кешбэк вернётся за оплату проезда на любой станции столичного метро, а также на станции Кутузовская Московского центрального кольца (МЦК). Планируется, что до конца года такая возможность будет доступна по всему МЦК.

Чтобы оплатить проезд через Face Pay, пассажиру нужно подойти к турникету, который отмечен чёрным стикером, и посмотреть в камеру. Створки откроются, а деньги автоматически спишутся с привязанной карты «Мир». Кешбэк вернётся в течение пяти дней с момента оплаты.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено